Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 6554 раз)

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Пожелания и предложения
« : Ноябрь 12, 2007, 04:32:23 »
Дорогие друзья! Я администратор этого сайта Панов Игорь Вадимович. Служил в 101 мсп ЗНШ полка в 1986-1988 гг. Этот сайт и форум созданы для того,  чтобы Вы могли оставить свои координаты для связи и найти друг друга. Интернет уже помог многим нашим однополчанам найти сослуживцев. В разделе "Разное" Вы можете высказать свои пожелания и предложения. Добро пожаловать на форум.  
С уважением, Панов И.В.

Николай Стародымов

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 2
    • Email
Re: Пожелания и предложения
« Ответ #1 : Май 12, 2008, 06:04:49 »
Игорь, здравствуй!
Быть может, я обращаюсь несколько не по адресу, но допускаю, что этот вопрос заинтересует еще кого-то.
Я - Николай Стародымов, служил в нашей дивизинной газете "Гвардеец" в 1985-87 гг. В разделе "Творчество" указан сайт, на котором я раньше размещал свои работы. Но сейчас я размещаю материалы на другом сайте. К тому же, как водится, в моей жизни происходят изменения, которые требуют внесения исправлений в личные данные Потому я и хотел уточнить: каким образом можно вносить исправления и дополнения в свои данные в разделе Творчество. И второе. Каким образом можно размещать на нашем сайте художественные или публицитические работы, или же здесь предусматривается только ссылки на уже размещенные на других сайтах работы?
Буду благодарен за ответ.
С уважением и благодарностью за создание сайта
Николай Стародымов