Автор Тема: Поиск сослуживцев  (Прочитано 25116 раз)

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Поиск сослуживцев
« : Август 27, 2008, 04:23:37 »
Дорогие друзья!
Я администратор этого сайта Панов Игорь Вадимович. Служил в 101 мсп ЗНШ полка в 1986-1988 гг. Этот сайт и форум созданы для того,  чтобы Вы могли оставить свои координаты для связи и найти друг друга. Интернет уже помог многим нашим однополчанам найти сослуживцев. В разделе "Разное" Вы можете высказать свои пожелания и предложения. Добро пожаловать на форум.   
С уважением, Панов И.В.

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2008, 08:57:49 »
Выписка из гостевой книги санатория "Русь":
С уважением, Панов И.В.

Jurij Dubovoj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7
    • Email
poisk
« Ответ #2 : Апрель 21, 2009, 12:13:51 »
 Ichu bratishek s kem sluzhil v ognemiotnoi rote s 1985 v Shindande. Zam. kom. roti- lt. Jurij Dubovoj.

Jurij Dubovoj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #3 : Апрель 21, 2009, 02:47:51 »
S 1985 zam.kom. O.O R. Lt. Dubovoi Jurij. Zhivu v ANGLIJI, privet bratishki. 

Jurij Dubovoj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7
    • Email
poisk
« Ответ #4 : Апрель 22, 2009, 12:45:14 »
Razvedka 650 ORB, Ognemiotchiki-kto sluzhil so mnoi i zampolitom Slavikom Klepikovim, a razvedchiki-s Ivanom Lubishkinim, Sashei Platicinim, Kelehsaevim Sergeem, Nesmijanom Sergeem-esli sudba zaneset na rodinu kapitalistov-zvonite v luboe vrema dna i nochi 0044   7717553096.   ili kogda uzhe v strane  07717553096. J. Dubovoj, lt. zam. kom. 164 oor 85-86.

Химик

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #5 : Май 06, 2009, 09:56:59 »
Привет всем!
Служид в, тогда ещё, Химроте немного в 82 и 84 годах. Из ребят помню Ваську Древина, Серегу Прималеного и с Алтая , кажется Парфилов фамилия у него была, Саню.  Поженского Олега. Ртный был сначала к-н Бурков А. потом Коровников.
   Со мной случился конфуз. Когда мы ходили в парк обслуживать машины ребята решили пошутить. Как потом оказалось никто не ожидал, что произойдет...  По поручению одного из дедов-наставников я пошел к зампотеху, который как раз собирался закрывать кладовку с ГСМ, и не подозревая о подвохе обратился к нему с просьбой:  "Товарищь прапорщик, надейте, пожалуйста, пол ведра менструации!" (тогда я не знал, что это такое и идя выполнять поручение повторял про себя незнакомое слово чтобы не забыть, не опозориться и произнести его правильно).
    ...Пару секунд я с интересом наблюдал как что-то странное происходит с лицом нашего зампотеха. За тем, уже начиная догадиваться, я обернулся на ребят и увидел, что на ногах уже никто не стоит - все катаются от смеха.
   До сих пор вспоминаю с улыбкой.

Александр Витальевич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #6 : Август 05, 2009, 12:53:50 »
Я , Козин Александр Витальевич , командовал ротой в начальный период афганской кампании, т.е. "заходил" в  Афган в составе 5 гв. МСД в декабре 1979г. Кто служил тогда под моим командованием - откликнитесь.

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #7 : Октябрь 11, 2009, 11:33:30 »
Это сообщение отправлено с сайта http://101.int.ru. Автор сообщения:
Костынюк Александр <kostunyk@ukr.net>

Прошу откликнутся всех кто служил со мной в Шинданте с 1988 -1989гг.,  в в\ч пп 83595 оор. Командир  роты ст.л-т Чекмарев.
Со мной служили Фатхулин Дамир, Куреев Александр, Хайрулин Рафаель,  земляк Виктор.


« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2009, 11:12:00 от Admin »
С уважением, Панов И.В.

живогин александр

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 3
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #8 : Ноябрь 11, 2009, 02:01:44 »
здравствуйте!я сын командира взвода огнеменой роты в 1985 году Живогина Анатолия Викторовича.Кому интересна судьба отца-пишите

Jurij Dubovoj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2009, 01:31:58 »
Esli kto shto znaet pro Zhivogina-pishi, ja bil zamom v ognemiotnoi rote.

Юрий Дубовой пишет:
"Если кто, что знает про Шивогина - пишите, я был замом в огнемётной роте."
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2009, 10:55:50 от Admin »

живогин александр

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 3
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2009, 11:19:47 »
Esli kto shto znaet pro Zhivogina-pishi, ja bil zamom v ognemiotnoi rote.

Юрий Дубовой пишет:
"Если кто, что знает про Шивогина - пишите, я был замом в огнемётной роте."
отец после афгана служил в германии.оттуда уволился и уехал в подмосковье.в п.монино.работал на гражданке.в 1999 году умер.я пошел по стопам.командир роты охраны и рхбз в авиагарнизоне в архангельской области.фоток мало осталось.если есть-вышлите.

живогин александр

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 3
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #11 : Ноябрь 16, 2009, 11:28:05 »
Esli kto shto znaet pro Zhivogina-pishi, ja bil zamom v ognemiotnoi rote.

Юрий Дубовой пишет:
"Если кто, что знает про Шивогина - пишите, я был замом в огнемётной роте."
отец после афгана служил в германии.был командиром роты рхбз.оттуда уволился и уехал в подмосковье.в п.монино.работал на гражданке.в 1999 году умер.похоронен в г.лосино петровсий московской области.я пошел по стопам.командир роты охраны и рхбз в авиагарнизоне в архангельской области.фоток мало осталось.если есть-вышлите.

Гончаренко

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 3
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #12 : Февраль 16, 2010, 06:11:34 »
Я , Козин Александр Витальевич , командовал ротой в начальный период афганской кампании, т.е. "заходил" в  Афган в составе 5 гв. МСД в декабре 1979г. Кто служил тогда под моим командованием - откликнитесь.
  Я Гончаренко Сергей Николаевич, входил с Вами " за речку". 1955г.р. Есть в одноклассниках. Очень хочу найти своих!

yel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #13 : Май 02, 2010, 12:21:07 »
Козин А.В kozinav@yaroslavl.gazprom-neft.ru  все кт знает комендира 164 отдельной роты химзащиты 79-....пишите

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Re: Поиск сослуживцев
« Ответ #14 : Ноябрь 07, 2011, 01:07:35 »
Гончаренко С.Н. (sergei1955-55@mail.ru) пишет:

Я, Гончаренко Сергей Николаевич, призывался Иолотанским РВК.Некоторое время нас подержали возле рынка в школе,а потом отпустили ночевать домой.Не помню, на следующий день или более вечером за мной заехал автобус "пазик". В нем уже были люди и мы поехали в Кушку. До сих пор не понятно,почему меня направили в РХЗ.
По прибытии в Кушку нам выдали палатку и мы распологались на площадке напротив магазина. Потом вошли в афган.Дислоцировались в Шинданте между штабом и разведбатом. Командиром роты был (если не ошибаюсь) Ст.л-т Козин. Я пытался его найти,хотя он тоже ищет сослуживцев. Сопровождал колоны бензовозов, Продуктов из под Герата, охранял штаб дивизии,строил "ГЕНЕРАЛЬСКУЮ ЛИНЕЙКУ" итд.
С уважением, Панов И.В.