Встреча однополчан в Купянске (Украина) - 101 Мотострелковый полк

Встречи однополчан

Встреча однополчан в Купянске (Украина)

09.06.2015


23 мая в городе Купянск состоялась встреча ветеранов 101 мсп,  впервые после службы в ДРА.  На встречу приехали: Фурса, Кухтин, Ярошенко-Никополь, харьковские.
Встреча состоялась в дружеской и теплой обстановке, как в свое время.
25.05.1985г. в Афганистане погиб наш братишка- Демкин Виктор Петрович, захоронен в г.Купянск, Харьковской обл. Раньше собирались дома у его родителей, а с тех пор как родители умерли, их могилки рядом с ним, собираются дома у Осыки Виктора. Было около 25 человек, в том числе и мой сослуживец 1979-1981гг Фурса Никита.
Все прошло красиво, фото должны прислать, выложу как пришлют.
Вадим Котенко http://ok.ru/profile/547859358046

 

Сегодня 7 июня приехал с Купянска, встречался с однополчанином Деркаченко Иваном Филипповичем, и Бредихиным Александром, с Сашей мы призывались, а вот с Иваном, после службы практически знакомились, встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, оказалось его супруга родом с одной области с моей мамы, землячка, уехал с подарком, щенком лобрадора белого цвета, дома очень всем понравился, вечер прошел на берегу Оскола, на даче Деркаченко, который не смотря на то что достиг в жизни  по профессии большого чина, на мой взгляд- зам начальника Купянск-Узловой, ЮЖД,остался  настоящим человеком и товарищем, можно только гордится таким  однополчанином, прошу всем рассказать о нем, по возможности, служил  в разведроте 1979-1981гг, достоин доски почета 101МСП, может такую организовать?
Вадим Котенко

Вернуться к списку

Оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Сообщение: