На 30 марта 2009 года, т.е. предварительно:
- Альмеев Александр, майор – замполит
- Базарный Н.И., пр-к, нач. рст, 1979-1981
- Белов Михаил, л-т – командир взвода
- Бондаренко А.И., пр-к, ст-на роты, 1979-1981
- Булавенко Степан, пр-к – начальник аппаратной
- Бусарев Виталий, ст.л-т – ком. взвода
- Бутырин, ст.л-т – замполит
- Важенин Владимир, пр-к – начальник вещ. склада
- Вишневецкий, л-т – ком. взвода
- Вишневский??? Юрий, пр-к – Нач. прод склада – (Вишня)
- Власов Александр, л-т – начфин
- Гетьман Александр Федорович, к-н, ст. инж. по ср. связи 1979-1981
- Гребнев Петр Юрьевич, капитан – ком. 3 роты
- Головачев Владимир, прапорщик, старшина роты
- Грицык, ст. пр-к – старшина 1 роты
- Гуричев Иван, майор – нач. штаба
- Епифанов Виктор, ст.л-т – ком. взвода
- Мезин Вячеслав Николаевич, капитан/майор – ком.роты/начальник штаба
- Мишаев Георгий, пр-к - старшина роты
- Золотых Сергей Иванович, ст. л-т – ком. взвода 3 роты
- Иванов, пр-к, – Начальник склада ГСМ
- Илюхин Виктор Никитович, майор/подполковник – ком. батальона
- Калашников Юрий Иванович, пр-к – нач. радиостанции
- Киселев Михаил Степанович, капитан – зам. нач. штаба по ЗАС
- Ковалев Анатолий Васильевич, ст-л-т, ЗНШ
- Кужельный Иван, пр-к - 1-я рота
- Комар Владимир Алексеевич, капитан – ком. 2 роты
- Кондратьев, майор – зам по тылу (после Янчилина)
- Кусиди Сергей Николаевич, лейтенант – ком. взвода 1 роты
- Лебедев Игорь Николаевич, к-н, ком. 3 роты
- Луценко А.И., к-н, парторг 1979-1981
- Мамакин А.И., м-р, зкв, 1979-1981
- Минигалиев Оскар Минигалиевич, пр-к – начальник склада РАВ
- Митрофанов Владимир Матвеевич, капитан, ком роты
- Мишкин Александр, пр-к – ст. техник роты
- Мороз Олег Иванович, л-т – ком. взвода 2 роты
- Нещерет Юрий Николаевич, л-т – ком. отдельного взвода
- Новиков, капитан – нач ГТО ЗАС
- Прибильский Орест Юлианович, капитан – начальник медслужбы
- Павлов Сергей Васильевич, пр-к – нач. радиостанции
- Павлова Зоя –машинистка на секр. переписке
- Пахомович Н.И., м-з, замполит 1979-1981
- Перебейносов Павел Федорович, капитан – ком. 1 роты
- Петрищев Вадим Витальевич, майор – зам. командира по вооружению
- Попов О.Н., к-н, ком. 1 роты, 1979-1981
- Походенко Александр, капитан/майор – нач. штаба (после Шерина Ю.И.)
- Пригода Александр, л-т – ком. взвода
- Романов Виктор, ст. л-т – секретарь комитета ВЛКСМ
- Рыжий Николай, к-н – ст.инженер по ср.связи
- Семенюк Николай, пр-к – старший техник роты
- Сердега Владимир, л-т – ком. взвода
- Смолин Александр, капитан – ПНШ - нач. УС
- Ступак Володя, пр-к – нач. секретной части
- Ушкало, пр-к – нач. рст взвода ТПУ
- Халиков Дамир Касинбекович – зам. нач. штаба по строевой части
- Хотов Борис Исмелович, майор/подполковник – командир батальона
- Черников Юрий Николаевич, ст. прапорщик – старшина 2 роты
- Чураков Игорь, ст. л-т – парторг
- Шерин Юрий Иванович, капитан/майор – нач. штаба
- Шешуков Александр Иванович, к-н, ЗНШ
- Щавинский Андрей Леонидович, майор – комбат
- Южаков, капитан – начальник СКС
- Янчилин Николай Афанасьевич, майор – зам по тылу
Кто себя не увидел, без обид! Пишите, все восполним и поправим!