На 15 февраля 2010 года, с уточнениями, пишите, вносите коррективы:
- Абибак, майор
- Альмеев Александр, майор – замполит
- Баблоян Евгений, к-н, ПНШ - НУС
- Базарный Н.И., пр-к, нач. рст, 1979-1981
- Балабекян, л-т
- Бакаев Радик - прапорщик
- Белов Михаил, л-т – командир взвода
- Бобылев Юрий, пр-к - внештатный начальник мастерской
- Бондаренко А.И., пр-к, ст-на роты, 1979-1981
- Борьков Николай, ст.л-т - начальник ГТО ЗАС
- Булавенко Степан Константинович, пр-к – нач. аппаратной
- Буренков Геннадий Николаевич, к-н, нссс (1987-1988), ГВВКУС-74
- Бусарев Виталий, ст.л-т – ком. взвода
- Бутырин, ст.л-т – замполит
- Важенин Владимир, пр-к – начальник вещ. Склада
- Васильев Михаил Васильевич, м-р, зкбв ( 1988-1988), КВУС-67
- Вишневецкий Олег, л-т – комсорг батальона
- Вишневский Юрий, пр-к – Нач. прод склада – (Вишня)
- Власов Александр, л-т – начфин
- Воеводин Владимир Дмитриевич, ст.л-нт, к-н, нгто(зас), нтлфст зас ( 1985-1987), ТВВКУС-81
- Волков Владимир – пр-к, командир взвода 2-й роты
- Гаврилов Евгений Викторович, ст.л-нт, крркв (1986-1988), КВВКУС-83
- Галушков, майор
- Гетьман Александр Федорович, к-н, ст. инж. по ср. связи 1979-1981
- Глумов Александр Викторович, ст.л-нт, крркв (10.1988-12.1988), ТВВКУС-84
- Гребнев Петр Юрьевич, капитан – ком. 3 роты
- Голанов Валерий, л-нт, ком. взвода 3-й роты
- Головачев Владимир, прапорщик, старшина роты
- Горох, пр-к – продсклад
- Грабарев, капитан
- Грицык, ст. пр-к – старшина 1 роты
- Гуричев Иван, майор – нач. штаба
- Демин Владимир, к-н – старший инженер по ср. связи
- Демин, прапорщик
- Дмитриев, капитан
- Довгань, м-р, комбат
- Дроздов Сергей, ст. л-т, ПНШ
- Дунец - прапорщик (или взвод ТПУ или 1 рота)
- Епифанов Виктор, ст.л-т – ком. взвода
- Журавлев – ст. пр-к - командир ремонтного взвода
- Журило, майор
- Зубченко Сергей Сергеевич, л-нт, ст.л-нт, пнш, с 02.1986-нс-квс мсб 12 мсп ( 1985-1987), КВВКУС-83
- Мезин Вячеслав Николаевич, к-н/майор – ком.роты/НШ 1979-1981
- Михеев Иван, прапорщик, старшина 3 роты
- Мишаев Георгий, пр-к - старшина роты
- Зинчук пр-к - нач-к р/станции
- Золотых Сергей Иванович, ст. л-т – ком. взвода 3 роты
- Иванов, пр-к, – Начальник склада ГСМ
- Игнатьев, капитан
- Ильчишин Слава, пр-к, начальник аппаратной П-240
- Илюхин Виктор Никитович, майор/подполковник – ком. батальона
- Калашников Юрий Иванович, пр-к – нач. радиостанции
- Калинкин, ст.л-т
- Капустин Андрей, ст. л-т - начальник телефонной станции ЗАС
- Капустин, капитан
- Киселев Михаил Степанович, капитан – зам. нач. штаба по ЗАС
- Ковалев Анатолий Васильевич , ст-л-т/капитан, знш батальона
- Ковальчук, прапорщик
- Колесников, ст.л-т
- Колесров к-н - нач-к мед.службы
- Коньков Александр Юрьевич, ст.л-нт, квзас, нтсзас ( 1987-1988), РВВКУС-85
- Косюк, прапорщик
- Крохин А. ст. л-т - нач-к автослужбы
- Кужельный Иван, пр-к - 1-я рота
- Ковалевский, капитан
- Комар Владимир Алексеевич, капитан – ком. 2 роты
- Кондратьев Виктор, майор – зам по тылу (после Янчилина)
- Коньков Александр Юрьевич - ст.л-т, КВ ЗАС 2 р, НТФС ЗАС, 08.87 - 02.89
- Красильников Владимир, к-н - ком-р 1роты
- Кусиди Сергей Николаевич, лейтенант – ком. взвода 1 роты
- Кухарук, зкпч батальона
- Лебедев Игорь Николаевич, ст.л-т /к-н, ком. 3 роты
- Лохин, майор, НШ (1985-1987)
- Луценко А.И., к-н, парторг 1979-1981
- Лысенко, ст.л-т - командир 2роты
- Лысых, ст. пр-к – командир ремвзвода
- Мамакин А.И., м-р, зкв, 1979-1981
- Манукян, прапорщик
- Марусанов Михаил Владимирович, л-нт, нмс ( 1985- с 02.1986- мл.врач мп 411 ооспн 22 обспн), ЛВМА-85
- Минигалиев Оскар Минигалиевич, пр-к – начальник склада РАВ
- Митрофанов Владимир Матвеевич, капитан, ком роты
- Митрофанов, прапорщик
- Михеев Иван, пр-к, старшина 3-й роты
- Мишкин Александр, пр-к – ст. техник роты
- Мищенко, ст.л-т
- Мороз Олег Иванович, л-т – ком. взвода 2 роты, затем комсорг
- Нестеренко Юрий Федотыч, пр-к
- Нестерович, майор
- Нечипоров, капитан, начальник СКС
- Нещерет Юрий Николаевич, л-т – ком. отдельного взвода
- Новиков, капитан – нач ГТО ЗАС
- Олейников Сергей Фёдорович, ст.л-нт, квс ( 1984-1986), УВВКУС-76
- Осипов Николай – пр-к, старший техник 3 роты
- Прибильский Орест Юлианович, капитан – начальник медслужбы
- Павлов Сергей Васильевич, пр-к – нач. радиостанции
- Павлова Зоя –машинистка на секр. переписке
- Пахомович Н.И., м-р, замполит 1979-1981
- Перебейносов Павел Федорович, капитан – ком. 1 роты
- Петрищев Вадим Витальевич, майор – зам. командира по вооружению
- Петров Сергей. л-нт, ком. взвода 3-й роты
- Пинчук пр-к - нач-к аппаратной
- Попов О.Н., к-н, ком. 1 роты, 1979-1981
- Походенко Александр, майор – НШ (1983-1985)
- Пригода Александр, л-т/ ст.л-т – ком. взвода
- Решетников, прапорщик
- Романенко пр-к - нач-к р/станции
- Романов Виктор, ст. л-т – секретарь комитета ВЛКСМ
- Руденя Алексей пр-к - нач-к секр. части
- Рыжий Николай, к-н – ст.инженер по ср.связи
- Садыков, л-т
- Семенюк Николай, пр-к – старший техник роты
- Сердега Владимир, л-т – ком. Взвода
- Силантьев Александр – л-т, начальник автослужбы
- Ситницев Владимир, ст. л-т, ком. взвода 3 роты 1982-1984
- Смолин Александр, капитан – ПНШ - нач. УС
- Спиридонов Александр, пр-к
- Степин Николай Викторович, ст.л-т
- Стеценко, пр-к, начальник отделения
- Ступак Володя, пр-к – нач. секретной части
- Трофимов, ст.л-т
- Тумаев Владимир – пр-к - начальник радиостанции
- Турицин, к-н, ком. 3-й роты
- Ушкало, пр-к – нач. рст взвода ТПУ
- Федосов, л-т
- Федотов Виктор, майор - зам. по вооружению
- Халиков Дамир Касинбекович – зам. нач. штаба по строевой части
- Харьков Юрий, капитан
- Хотов Борис Исмелович, майор/подполковник – командир батальона
- Хроменков, ст. л-т
- Чак, прапорщик
- Чаленко Михаил Анатольевич, ст.л-нт, крс (1986-1988), ПВВКУС-81
- Чваньков Михаил, пр-к, начальник отделения
- Черников Юрий Николаевич, ст. прапорщик – старшина 2 роты
- Черныш Михаил Юрьевич, л-нт, ст.л-нт, квзас, квс( устпу) (1986-1988), НВВКУС-84
- Чураков Игорь, ст. л-т – парторг
- Шарапов, пр-к, начальник аппаратной
- Шелегов Игорь Николаевич, л-нт, ст.л-нт, квзас, пнш (1986-1988), РВВКУС-85
- Шелудков Игорь Григорьевич, к-н, секр порг (1986-1988), ДВВПУ-78
- Шерин Юрий Иванович, капитан/майор – нач. штаба
- Шешуков Александр Иванович, к-н, ЗНШ
- Щавинский Андрей Леонидович, майор – комбат
- Южаков, капитан – начальник СКС
- Янчилин Николай Афанасьевич, майор – зам по тылу
- Ярошинский Антон, пр-к, начальник аппаратной
Личный состав:
- Аганин Сергей, рядовой
- Александров Владимир, ряд, - водитель 2-й роты
- Алексеенко Петр, с 1979 по 1981 2 рота
- Антонов Александр с-т зкв 2-го взвода
- Асипенко Н.М. ряд. 1-й взвод 3 РРКроты
- Базаров Иван
- Бараев Юрий - ряд. водитель 2-го взвода
- Баранчан с-т - начальник Р-409
- Безруков Виктор с-т
- Билей Николай ряд.
- Билялов Магомед из Дагестана, призыв – осень 1981
- Богданов Александр Петрович, ряд., вод. БТР, 1986-1988
- Болотов, рядовой, линейщик
- Булатов И.Г. мл.с-т 1-й взвод 3 РРКроты
- Буряк Александр
- Бутко Александр
- Васильев Сергей
- Васильев Юрий
- Волошин Владимир, с-т ЗКВ-2 в 3-й роте, 1979-81
- Волков Владимир
- Волынцев В.Н. ряд. 1-й взвод 3 РРКроты
- Ваниев Георгий - серж-т,зам. ком.взвода
- Выгонный, рядовой, линейщик (из Белоруссии)
- Галанин Лев, ряд, водитель взвода ТПУ (погиб весной 1984 г.)
- Головин Г.А., с-т ,1-й взвод 3 РРКроты (подкачал)
- Гончар Олег
- Гордеюк Виктор
- Городецкий
- Горшковский Игорь
- Гусельников Петр с Алтая (весна 1982 - 1984)
- Давронов ряд
- Данилов А.А. ряд. 1-й взвод 3 РРК роты
- Демильханов Руслан Абуевич, взвод ТПУ
- Демьянчук Валерий, рядовой, из Украины
- Домница Григоре, сержант
- Дергабузов Алексей, мл. сержант, 1 рота
- Дудинов Валера из Ленинграда (весна 1982 - 1984)
- Дьяченко Николай
- Дьячихин
- Евтушок Василий с-т
- Елпатьевский Владимир, рядовой (гор. Клин)
- Еникеев Рустам из Алматы (увольнение весна 1982)
- Ермаков, с-т, нач. радиостанции
- Ерофеев Александр
- Западловский Анатолий (весна 1982 - 1984) из Украины
- Запольский Анатолий
- Захаров А.В. ряд. 1-й взвод 3 РРКроты
- Захарцов Н.Ф. ряд. 1-й взвод 3 РРКроты
- Здарский Олег
- Ионов Николай, призыв – осень 1981
- Каратаев Евгений, сержант
- Кайжанов Танирберген (Толик,Казбич) из Казахстана, с 1979 по 1981 2 рота нач. р.с. с-т
- Кашенцев Ю.
- Кирдин Иван
- Кирилихин В.В. ряд. 1-й взвод 3 РРКроты
- Кириллов Александр, водитель
- Кириллов Сергей(медведь), водитель
- Кириллов Федор, водитель
- Кисельман Игорь
- Ковалев Федор
- Кожахметов Серик, с 1979 по 1981 2 рота
- Константинов Андрей Геннадиевич, рядовой
- Корней Юрий, с-т, ЗКВ, 1 рота
- Корсаков А.П. с-т 1-й взвод 3 РРКроты
- Кошечкин Владимир
- Кранспортов Владимир, ряд, - водитель 2-го взвода 3 роты
- Круглов Юрий Петрович, ряд, - водитель, перевели в ВМО на бензовоз
- Кухарев Андрей, ряд
- Ланге Александр, с 1979 по 1981 2 рота
- Макарский Сергей из Забайкалья
- Матвейчук А.Я. мл.с-т 1-й взвод 3 РРКроты
- Наумкин Иван Иванович (д. Грязна или Грязны Калужской обл.)
- Наумов Сергей, рядовой, 2 рота, звуковещательная станция
- Новиков Валерий ряд
- Ошмарин Н. ряд. 1-й взвод 3 РРКроты
- Пахомов Г.П. ряд. 1-й взвод 3 РРКроты
- Перепадя ряд. - взвод ТПУ
- Плотников Иван ряд.
- Погорелов
- Подлесный (Пидлисний) Анатолий (весна 1982 - 1984) из Украины
- Позигун Владислав
- Полушкин БорисЮ рядовой, взвод ТПУ
- Попрядуха Юрий (увольнение осень 1982)
- Походченко, рядовой, водитель (Ростовская область)
- Приоров Андрей из Костромы (после года службы был переведен, кажется, в Пули- Хумри)
- Прохоров Александр из Бийска (увольнение весна 1982)
- Пучков С.В. ряд. 1-й взвод 3 РРКроты
- Пшенянов А.П. с-т 1-й взвод 3 РРКроты
- Раджабов, водитель
- Рахметов, водитель
- Ращупкин Валерий
- Резников В.О. ряд. 1-й взвод 3 РРКроты
- Римша Анатолий из Беларуси (осень 1982 – 1984)
- Романив Владимир
- Рузметов, водитель
- Сагайдашный Ю.В. с-т 1-й взвод 3 РРКроты
- Саяпин Александр
- Сергиенко Олег из Одессы (весна 1982 - 1984)
- Соловьев
- Степанов Юрий, рядовой
- Стречень Виктор Николаевич, рядовой
- Струлёв Владимир, с-т
- Суетин Сергей, с 1979 по 1981 2 рота
- Терентьев А.
- Ткачук А.Д. с-т 1-й взвод 3 РРКроты
- Троянский Сергей
- Трубин С.А. ряд. 1-й взвод 3 РРКроты
- Трубников Дмитрий
- Трямкин, ряд, водитель взвода ТПУ (погиб весной 1984 г.)
- Тускаев Михаил, мл. с-т, ремвзвод
- Фахреев Слава, с 1979 по 1981 2 рота
- Фрик Валерий ряд
- Хидиров Шукуруло Эшкуватович призыв – осень 1981, из Самарканда
(был позже переведен в Пули-Хумри) призыв – осень 1981
- Худяков
- Хусаинов Артур
- Чепурной Борис (осень 1981- 1983) из Северно-Казахстанской обл.
- Чмерук С.
- Чупин Виктор, с-т - зам.ком.взвода
- Шамрин Сергей, сержант, начальник Р-142Н
- Шурупкин Николай
- Юрьев Алексей (из Куйбышева?)
- Якуб Д. Из под Ташкента (весна 1982 - 1984)
Дополняйте, добавляйте, может быть кто полнее помнит имена, отчества, инициалы. Пишите все, что помните!
С 21-й годовщиной вывода Советских войск вас!