Форум ветеранов 5 гвардейской Зимовниковской мотострелковой дивизии

Части и подразделения 5 гв. мсд => 101 мотострелковый полк в/ч 51931 => : Admin March 29, 2009, 06:48:03 PM

: Комендантский взвод
: Admin March 29, 2009, 06:48:03 PM
Сергей Мирко (сайт Одноклассники) пишет
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за создание сайта и приглашение в группу. 20 лет все было в памяти, а теперь вдруг вырвалось наружу. Служил в комендантском взводе с ноября 1987. Вышел  14 февраля 1989 года. Командир полка Сафронов, начальник штаба Торбеев (с ним был на всех боевых). Командиры взвода прапорщики Худжаназаров и Герасимов. Всех помню.  Огромный привет Всем. Постараюсь зарегистрироваться на сайте полка и скинуть несколько фотографий.
: Re: Комендантский взвод
: Admin March 29, 2009, 06:51:14 PM
Вадим Зюбрицкий (сайт Одноклассники) пишет:

Привет мой вам!!!!!!!!!  Ни как неожидал тчо могу встретить своих командиров. Вы были ЗНШ . Сначало капитан потом майор. ну а я ваш любимый кодировщик Зюбрицкий Вадим. не раз сажатый вами на губу. Эх времена были!!!!!!!!!!!!!!   
Посмотрел фотографии и как- будто снова побывал в армии. Да вот жалко не совсеми ребятами удается списаться. На фотках почти весь комендантский взвод и конечно наш командир пр-к Худжаназаров.
: Re: Комендантский взвод
: Admin October 23, 2009, 10:56:10 AM
Это сообщение отправлено с сайта http://101.int.ru. Автор сообщения:
Григорий <KoGB@mail.ru>

В этом году под Новокузнецком, встречались призыв 1986 г. комендантский взвод: Елясов Петр, Какаций Сергей, Зиятов Иляс, Ковалев Григорий. Были на связи но не смогли приехать Саванин Вячеслав и Гук Николай. Ни у кого не нашлось фотографий Худжаназарова, если можно пришлите его фотографии, в галерее я его узнал только на одной и если возможно сообщите когда и прикаких обстоятельствах он погиб.
С уважением, Григорий.
Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.