Автор Тема: Комендантский взвод  (Прочитано 9911 раз)

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Комендантский взвод
« : Март 29, 2009, 06:48:03 »
Сергей Мирко (сайт Одноклассники) пишет
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за создание сайта и приглашение в группу. 20 лет все было в памяти, а теперь вдруг вырвалось наружу. Служил в комендантском взводе с ноября 1987. Вышел  14 февраля 1989 года. Командир полка Сафронов, начальник штаба Торбеев (с ним был на всех боевых). Командиры взвода прапорщики Худжаназаров и Герасимов. Всех помню.  Огромный привет Всем. Постараюсь зарегистрироваться на сайте полка и скинуть несколько фотографий.
С уважением, Панов И.В.

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Re: Комендантский взвод
« Ответ #1 : Март 29, 2009, 06:51:14 »
Вадим Зюбрицкий (сайт Одноклассники) пишет:

Привет мой вам!!!!!!!!!  Ни как неожидал тчо могу встретить своих командиров. Вы были ЗНШ . Сначало капитан потом майор. ну а я ваш любимый кодировщик Зюбрицкий Вадим. не раз сажатый вами на губу. Эх времена были!!!!!!!!!!!!!!   
Посмотрел фотографии и как- будто снова побывал в армии. Да вот жалко не совсеми ребятами удается списаться. На фотках почти весь комендантский взвод и конечно наш командир пр-к Худжаназаров.
С уважением, Панов И.В.

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Re: Комендантский взвод
« Ответ #2 : Октябрь 23, 2009, 10:56:10 »
Это сообщение отправлено с сайта http://101.int.ru. Автор сообщения:
Григорий <KoGB@mail.ru>

В этом году под Новокузнецком, встречались призыв 1986 г. комендантский взвод: Елясов Петр, Какаций Сергей, Зиятов Иляс, Ковалев Григорий. Были на связи но не смогли приехать Саванин Вячеслав и Гук Николай. Ни у кого не нашлось фотографий Худжаназарова, если можно пришлите его фотографии, в галерее я его узнал только на одной и если возможно сообщите когда и прикаких обстоятельствах он погиб.
С уважением, Григорий.
С уважением, Панов И.В.