Части и подразделения 5 гв. мсд > 251 БУиАР

Поиск сослуживцев

(1/2) > >>

Admin:
Дорогие друзья!
Я администратор этого сайта Панов Игорь Вадимович. Служил в 101 мсп ЗНШ полка в 1986-1988 гг. Этот сайт и форум созданы для того,  чтобы Вы могли оставить свои координаты для связи и найти друг друга. Интернет уже помог многим нашим однополчанам найти сослуживцев. В разделе "Разное" Вы можете высказать свои пожелания и предложения. Добро пожаловать на форум.   

Admin:
Лукшин Юрий Валентинович,
проходил службу в 251 отдельной батарее управления и артиллерийской разведки начальника ракетных войск и артиллерии 5 гв.мсд /полковник Горский Ю.,полковник Кулаков/, в должности командира взвода связи с июля 1982г. по август 1984г.
Приехал лейтенантом, уезжал - старшим лейтенантом. Мы считались отдельной частью управления дивизии, дислоцировались на территории противотанкового дивизиона, на довольствии стояли в артполку.
Командир части -ст.л-нт Кочерга Николай Васильевич, замполит - ст.л-нт Клумов Владимир.., ком.взвода л-нт Золотько Игорь.., старшина ст.пр-к Гавриш Виктор.. Я ихние года службы не помню, но все приехали по замене после меня. Ещё в 83 заменился командир взвода разведки ст.л-нт Кровяков Валерий.. В 82г., когда я приехал ком.части был ст.л-нт Черненко Петя, но он был гавнюк и я про него ничего не помню... Если что-нибудь вспомню, напишу.
С уважением, Лукшин Ю.В.   

лукшин юрий:
Просто фамилии сержантов и рядовых,которых помню:с-т Кочан Паша,Лоцина Борис,Лозовой Александр,Козленок Олег...,рядовые Клименко Александр,Значков Владимир,Иванов Андрей,Кравец Александр,Вражкин Николай,Шипилов Павел,Шапарев Борис,Золотарев Геннадий...Буду вспоминать и добавлять потихоньку.С уважением , Лукшин Ю.В.

kli1965@yandex.ru:
Клименко Александр. Проходил срочную с июня 1983 по январь 1985 года в БУиАР, во взводе связи( командиром был Ю,В.Лукшин). Сослуживцы: Борис Лоцина, Будко Сергей, Игорь Черкашин, Вадим Шимченко, Горбунов Николай, Лозовой Александр, Зигитов Михаил, Иванов Андрей,Кравец Александр. Командир батареи был Кочерга Н.В, зам. полит Клумов В.Л. ( ныне покойный).

Анатолий Зорин:
Зорин Анатолий Николаевич - капитан,  командир 251 гв. отд.БУ и АР с января 1987 по декабрь 1988 года(Нач.РВ и А п-к Клованс и п-к Лепеха).
Всем привет из Томска! Желающие могут посетить мои страницы:http://zorinanatoliy.moikrug.ru/ , http://odnoklassniki.km.ru/user/?uid=4911585 , http://www.odnoklassniki.ru/user/274393083967 , http://my.mail.ru/mail/zor57/ . С уважением , Анатолий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии