Части и подразделения 5 гв. мсд > 371 гв.мотострелковый полк в/ч 51883

Однополчане 371 мсп

(1/38) > >>

Власян Вячеслав Дмитриевич:
Рад буду слышать всех, служивших в 5 мсд 1986-1988 годы, 371 мсп Шинданд. Я -командир 2 мсб 371 мсп. Друзья, отзовитесь.

Admin:
Хомяков Олег разыскивает однополчан. Он пишет:"Доброго всем здоровья! Нужна помощь в поиске всех кто служил в РР 371 МСП 5 МСД. Буду признателен. Помогу в поиске по Николаевcкой областной организации. Кто знает адрес или мобильный ком.роты Пугачева Федора Ивановича? Полезная информация - списки всех бойцов николаевской организации прошедших Афганистан на сайте www.afganheroes.mk.ua Есть готовый список в/ч п.п. 51883 по Николаеву. Если надо скину мылом. Хома. Email: xomasea@wmail.ru"

Admin:
1986-1988 г. Полгода в Кабуле ОРВБ БТ, полтора в Шинданте 371 гв. МСП, стоял на должности ЗПЧ ремроты, фактически отправили в нештатный отряд сопровождения ОБСК. Ищу ряд. Рудковского Олега, л-та Рябчуна Сергея, к-на Андриянова, ст. л-та Хрякова Серёгу, прапорщикака Сидорова Лёху. Буду рад любому, кто служил, даже если не знакомы были. Пишите братцы на ivanov-1962@tut.by !!!

Admin:
Александр Сайфи (ivanov-1962@tut.by) Ищу Олега Рудковского.Сослуживца по Шинданту(мой телохранитель и ротный писарь).5-я гв.МСД 371-й гв. мотострелковый полк п/п-ка Дьякова С.Ф.
      Олег, як що ты чуешь мене вiдгукнись !!!

valera1961:
Я - Котович Валерий Петрович,командир 1-го развед.взвода,371 МСП,87-88г.Буду рад услышать всех однополчан.В мае встречался с ком.полка Дьяковым С.Ф., пишите valera196105@list.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии