Автор Тема: АФГАНЦЫ! Уважайте и ПОСТОЙТЕ за УКРАИНУ - ЭТО МОЯ РОДИНА а я Ваш однополчанин!  (Прочитано 9094 раз)

М НИКОЛАЙ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 2
    • Email
Здравствуйте дорогие мои сослуживцы! Я проходил службу в Республике Афганистан в 101 МСП   
в/ч пп 51931 1987-1989 годах. Сейчас я дважды отец и в мои молодые годы имею внучку. Сейчас в Украине на моей родине, которую я очень люблю непростые времена, в плане того, что мой народ наконец-то изгнал чёрную чуму ЯНУКОВИЧА к сожалению к Вам. Ну раз он так нужен Вашему богу-пусть берет я ему его дарю, только чур-назад не проситься! Но я не про то. Очень обидно, что Ваши войска начинают топтать Мою РОДИНУ! Неужели Вы мои боевые братья с этим согласны! Неужели Вы мои боевые братья разрешите Вашим солдатам  стрелять по мне и моим родным, неужели Вы мои боевые братья не постоите за меня и за сотни таких-же Афганцев  как и я! Поверьте мне - чёрная чума-это Янукович!!! Но никак не те люди которые отстояли нашу свободу, которые погибли за нашу свободу! Но и я клянусь в том, что будучи инвалидом войны не блестя здоровьем я буду защищать свою родину и свою семью как смогу, а не смогу- то загрызу зубами хоть одного агрессора! Если Вы мои  братья-постойте за УКРАИНУ!  Спасибо за то, что дали возможность изложить свой крик души!
« Последнее редактирование: Март 03, 2014, 03:25:06 от Admin »

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время администрация сайта не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде. Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Вы можете обсуждать наши новости и статьи как в комментариях на сайте, так и в наших группах в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках». Мы надеемся на скорейшую нормализацию ситуации и мирный исход любых конфликтов.

Правила комментирования

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие ненормативную лексику, разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации сайта, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов и участников комментируемого материала, а также содержат любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его аккаунт может быть заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.
С уважением, Панов И.В.

М НИКОЛАЙ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 2
    • Email
Если я когото обидел-то это не нарошно ИЗВЕНИТЕ! Просто душа кричит от несправедливости!