Автор Тема: п/п-к Гнатенко зам. по тех. дивизии  (Прочитано 8874 раз)

kide

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 21
    • Email
Куратором Отряда Боевого Сопровождения Колонн  был п/п-к Гнатенко зам. по тех. дивизии ,1983 год.Если кто знает что то про него или как связаться напишите : kide@itv.net.ua

kide

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 21
    • Email
Re: п/п-к Гнатенко зам. по тех. дивизии
« Ответ #1 : Июнь 06, 2008, 01:06:39 »
Эта информация необходима мне для уточнения истории Отряда Боевого Сопровождения Колонн ,от момента создания до вывода в Союз.

Ирина Мальцева(ВАсильева)

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 2
Re: п/п-к Гнатенко зам. по тех. дивизии
« Ответ #2 : Июль 14, 2008, 02:22:47 »
Мой отец -Васильев Борис Александрович - служил начальником разведки 5-й дивизии,но его почему-то нет в списках офицеров 1980-1982 года.Почему?

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Re: п/п-к Гнатенко зам. по тех. дивизии
« Ответ #3 : Август 04, 2010, 07:47:28 »
Мой отец -Васильев Борис Александрович - служил начальником разведки 5-й дивизии,но его почему-то нет в списках офицеров 1980-1982 года.Почему?
Васильев Борис Александрович внесен в списки дивизии.
С уважением, Панов И.В.

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Re: п/п-к Гнатенко зам. по тех. дивизии
« Ответ #4 : Август 04, 2010, 07:49:10 »
 Лев Николаевич Гнатенко написал:

С величайшей радостью увидел НАШ сайт Шинданд ! Передаю всем дружеский привет ! После Афганистана служил Зам по вооружению 59 МСД в Тирасполе - затем учеба в ВАГШ -Зам Командарма в Улан-Баторе -Зам Командующего ЗАБВО- Начальник штаба вооружения ВС Украины - Депутат Верховного Совета Украины - Заместитель Министра Кабинета Министров Украини Сейчас на пенсии и тружусь Первим заместителем Всеукраинской организации ветеранов силовых структур и специальних служб " Сила и Честь ". Тел-фах 0442452415 моб 0674437741 . Обнимаю ! Ваш генерал-лейтенант Гнатенко Лев Николаевич . Шинданд 1983-1986 гг.
 gnatenko.sich@bk.ru
С уважением, Панов И.В.