С Днем защитника Отечества! - 101 Мотострелковый полк

Новости

С Днем защитника Отечества!

23.02.2024


 

Уважаемые боевые друзья!

Сердечно поздравляем вас с днём Советской Армии и Военно-морского флота! 23 февраля - это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Это праздник, который имеет более чем столетнюю историю и прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги. В этот день мы чествуем генералов и офицеров, прапорщиков и мичманов, сержантов и солдат, доблестно несущих ратную службу и защищающих нашу страну от любых угроз, откуда бы они не исходили.

Особую признательность и благодарность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны.

Дорогие братья ветераны афганцы, вы по первому зову Родины встали в боевой строй и оказали интернациональную помощь братскому афганскому народу, защищая интересы нашего государства за пределами отечества. Вы с честью выполнили свой долг перед родиной и являете собой элиту ветеранов Вооруженных Сил.

Сейчас военнослужащие нашей страны и добровольцы участвуют в специальной военной операции, мужественно сражаясь с нацизмом на Украине, освобождая исторически русские территории, защищая границы и интересы России.

Мы, ветераны боевых действий, вместе со всем народом России гордимся своими защитниками! Молимся за вас! Сегодня мы живём благодаря вашему беспримерному подвигу, мужеству и отваге! Нам отрадно видеть, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжают традиции русских воинов.

От всей души желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооружённых сил, участникам боевых действий крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и благополучие царят в ваших семьях. Успехов во всех делах и победы над врагами.

С праздником дорогие боевые друзья!

Правление РОО ветеранов 5гв.мсд «Шинданд».

  

Вернуться к списку новостей

Оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Сообщение: