Информация - 101 Мотострелковый полк

Новости

Информация

07.03.2014


В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время администрация сайта не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде. Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Вы можете обсуждать наши новости и статьи как в комментариях на сайте, так и в наших группах в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках». Мы надеемся на скорейшую нормализацию ситуации и мирный исход любых конфликтов.

Правила комментирования

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие ненормативную лексику, разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации сайта, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов и участников комментируемого материала, а также содержат любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его аккаунт может быть заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.
Вернуться к списку новостей

Оставить отзыв

Ваше имя:
E-mail:
Сообщение: