Автор Тема: Переписка Панова И.В. (администратора сайта) с однополчанами 101 мсп  (Прочитано 156895 раз)

Сергей (Зеля)

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10
Игорь !! От всей души поздравляю с высокой государственной наградой. Желаю здоровья тебе и всем твоим близким. Удачи и счастья.
                                                                    Твой однополчанин по 101 (развед рота, 83-85 г.)
                                                                             С Уважением. Зеленцов Сергей.

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Сергей!
Большое спасибо за поздравления, но ещё не вручили!
С уважением, Панов И.В.

Сергей (Зеля)

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10
Вручение награды приятный но вторичный вопрос, главное признание нашей Родины твоего права на эту награду. Еще раз поздравляю.
                                          С Уважением.
                                                                         Сергей.

Urmatbek Nusupov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Email
Здравствуйте уважаемый Игорь Вадимович, заранее приношу свои извинения за то, что беспокою по делам не столь важным, но они для меня очень многое значат. Я служил в 101 мсп в зенитно-ракетной батарее с 1983-го по октябрь 1984-го.  Начальником ПВО был п\п-к Рябов, ком.батареи капитан Кармильцев, позднее по-моему ст.лейтенант Кормильчик.  Я пишу это потому, что не могу зарегистрироваться в списке полка и хотелось бы узнать о судьбах или адреса сослуживцев этого подразделения. Я один служил из Средней Азии, из мусульман, все остальные были из России, Белоруссии и Украины.
Уважаемый Игорь Вадимович прошу помочь мне в розыске .
Мои данные о службе: Сержант Нусупов Урматбек Адылбекович. Ком. отделения. гг службы 1983-1984.
 С Уважением Урматбек Нусупов.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2011, 10:48:00 от Admin »

Admin

  • Администратор
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Панов И.В.
    • Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мотострелкового полка
    • Email
Здравствуйте Урматбек!
В какой список батареи Вас записать?
В первый
http://www.101msp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=435&Itemid=34
или
во второй
http://www.101msp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=260
 
Есть информация только на однополчан:
Оператор дальн. рядовой Терешкин Сергей Геннадьевич 5.81 - 6.83г., на «одноклассники», есть его телефон.
Нав.оператор рядовой Барабанщиков Сергей Егорович 12.81 - 5.83г., г.Воронеж, «одноклассники»
С уважением, Панов И.В.